Data Staf Bagian Administrasi

No Nama Kota Kelahiran Jabatan Unit Afiliasi
1 Agus Wiaga, SE., MM. Garut,27-12-1967 Kepala Bagian Tata Usaha Bagian Tata Usaha
2 Lukman Budiman, M.P. Bogor,15-06-1970 Kepala Subbagian Kepegawaian Subbagian Kepegawaian
3 Wawat Ratnawati Bogor,11-06-1966 Arsiparis Penyelia-III/d Subbagian Kepegawaian
4 Agil Mutahar Cianjur,14-03-1967 Penata Usaha Kepegawaian Subbagian Kepegawaian
5 Fahmi Tasikmalaya,25-11-1975 Pranata Humas Pelaksana Lanjutan-III/b Subbagian Kepegawaian
6 Erwin Irawan Bogor,14-10-1978 Penata Usaha Pengembangan Pegawai Subbagian Kepegawaian
7 Susilowati Puspaningsih, S.IP. Bogor,12-08-1968 Kepala Subbagian Keuangan Subbagian Keuangan
8 Mohamad Nasrun Sasmita, S.E. M.Si. Bogor,16-08-1960 Analis Akuntabilitas Kinerja Subbagian Keuangan
9 Komarudin Bogor,03-08-1960 Bendahara Penerima Subbagian Keuangan
10 Jubaedi Kuningan,29-05-1962 Pengadministrasi Keuangan Subbagian Keuangan
11 Rahmat Hidayat, SE. Bogor,23-08-1973 Perencana Pertama-III/b Subbagian Keuangan
12 Nani Sumartika Cimahi,20-09-1970 Penata Laporan Keuangan (Petugas SAI) Subbagian Keuangan
13 Danny Fadhilah , S.E. Pekanbaru,09-04-1984 Bendahara Pengeluaran Subbagian Keuangan
14 Runa Inawan, A.Md. Brebes,26-10-1981 Perencana Anggaran Subbagian Keuangan
15 Ismail Bogor,19-05-1977 Pengadministrasi Keuangan Subbagian Keuangan
16 Dr. Ruliyana Susanti, M.Si. Bandung,01-05-1978 Kepala Subbagian Kerja Sama dan Informasi Subbagian Kerja Sama dan Informasi
17 Farid Rifaie, S.Si. Kertek, Wonosobo,15-06-1977 Administrator jaringan komputer Subbagian Kerja Sama dan Informasi
18 Sulasmini, S.IP. Sukoharjo,14-12-1974 Pranata Humas Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
19 Sri Handayani, S.Si. Sukabumi,17-03-1970 Pranata Humas Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
20 Yulia Aris Kartika, M. Kom. Bogor,27-07-1983 Pranata Komputer Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
21 Pesigrihastamadya Normakristagaluh, M.Kom. Garut,01-05-1981 Pranata Komputer Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
22 Setyo Pramono Wononsobo,06-11-1960 Analis Sistem Subbagian Kerja Sama dan Informasi
23 Hetty Irawati Panca Utaminingrum, S.Kom. Bojonegoro,06-03-1979 Programmer Subbagian Kerja Sama dan Informasi
24 Yosman Bogor,05-10-1973 Analis Sistem Subbagian Kerja Sama dan Informasi
25 Dra. Esti Wisnawati Jakarta,09-02-1967 Pranata Humas Pertama-III/b Subbagian Kerja Sama dan Informasi
26 Siti Imas Maskanah, S.E. Bogor,27-11-1972 Arsiparis Pertama-III/b Subbagian Kerja Sama dan Informasi
27 Himawan Eka Putra , S.H. Banyumas,12-02-1990 Analis Kerja Sama Subbagian Kerja Sama dan Informasi
28 Yanti Eka Pertiwi, A.Md. Bogor,11-09-1975 Pranata Humas Pelaksana-II/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
29 Muhamad Ruslan Bogor,22-01-1975 Administrator jaringan komputer Subbagian Kerja Sama dan Informasi
30 Medi Sutiyatno Bogor,28-05-1981 Pranata Komputer Pelaksana-II/b Subbagian Kerja Sama dan Informasi
31 Arid Bogor,15-02-1973 Penatausaha Preservasi Dokumen Subbagian Kerja Sama dan Informasi
32 Taswin, S.IP, S.E., M.M. Brebes,11-02-1967 Kepala Subbagian Umum Subbagian Umum
33 Zuraida Chaironi, S.E. Bogor,15-10-1961 Sekretaris Pimpinan Subbagian Umum
34 Sutaryo, S.E. Cianjur,22-03-1962 Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda-III/d Subbagian Umum
35 Tati Martati Bogor,05-07-1960 Arsiparis Penyelia-III/d Subbagian Umum
36 Dedy Riady, S.IP. Tasikmalaya,27-01-1961 Arsiparis Pertama-III/a Subbagian Umum
37 Drs. Maman Lukman Nulhakim Bogor,12-11-1960 Penata Usaha BMN Subbagian Umum
38 Agus Kundarmasno, SE. Purworejo,27-08-1967 Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda-III/c Subbagian Umum
39 Nevy Novianty Bogor,22-11-1963 Arsiparis Pelaksana Lanjutan-III/a Subbagian Umum
40 M. Ridwan, S.Kom. Bogor,19-02-1971 Programmer Subbagian Umum
41 Yuyu Rahayu Majalengka,31-01-1962 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
42 Sosiani Sukabumi,20-12-1960 Sekretaris Pimpinan Subbagian Umum
43 Endang Wikarmajaya Rangkas Bitung,11-03-1960 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
44 Uni Martini Bogor,19-05-1969 Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Subbagian Umum
45 Karsono Purbalingga,11-02-1961 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
46 Solikhun Purworejo,04-01-1960 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
47 Rohmawati Bogor,14-07-1967 Arsiparis Pelaksana Lanjutan-III/b Subbagian Umum
48 Wiharja Sukabumi,19-02-1960 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
49 Nuraida, S.Si. Bogor,05-06-1974 Arsiparis Pertama-III/a Subbagian Umum
50 Ikhsan Isnadi Ad'kha , S.T. Curup,05-09-1984 Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Subbagian Umum
51 Dodi Sutardi Bogor,09-01-1981 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
52 Suhendra Bogor,20-06-1978 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
53 Syamsudin Noor Astambul,25-05-1969 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
54 Salmadi Bogor,16-10-1961 Kepala Regu Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
55 Wawan Kurniawan Bogor,25-08-1972 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
56 Deni Kurnia Bogor,03-03-1978 Pengemudi Subbagian Umum
57 Purkon Gusdiana Bogor,18-08-1967 Pengemudi Subbagian Umum
58 Ulung Karyana Bogor,04-04-1968 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
59 Andri Rahardian Bandung,02-01-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
60 Untung Suryadi Bogor,13-03-1971 Kepala Regu Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
61 Agus Gunawan Bogor,18-08-1971 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
62 Heldi Kurnia Bogor,21-08-1967 Penata Usaha Keprotokolan dan Perjalanan dinas Subbagian Umum
63 Agus Mulyadi Jakarta,01-08-1962 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
64 Januar Sudiono Bogor,13-01-1983 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
65 Endang B. Bogor,12-08-1964 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
66 Indarto Banyumas,08-05-1960 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
67 R. Tirto Rohmadi Bogor,19-07-1971 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
68 Memed Rosidi Bogor,24-03-1973 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
69 Abdul Muis Bogor,12-12-1978 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
70 Budi Rahman Bogor,11-01-1973 Penata Usaha BMN Subbagian Umum
71 Jumadi Ade Pramana Bogor,25-03-1977 Penata Usaha BMN Subbagian Umum
72 Riyanto Klaten,27-10-1978 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
73 Bejo Klaten,20-10-1964 Kepala Regu Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
74 Muhamad Royani Bogor,16-03-1977 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
75 Haris Maulana Bogor,26-04-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
76 Yusran Palembang,17-11-1971 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
77 Suyono Bogor,10-04-1970 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
78 Deri Sahrulah Ciamis,11-04-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
79 Novianto Suntara Bogor,06-11-1981 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
80 Badrudin Bogor,11-07-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
81 Junaedi Bogor,26-06-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
82 Ridwan Jakarta,02-10-1970 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
83 Andriansyah Bogor,27-05-1979 Pengemudi Subbagian Umum
84 Heri Cahyono Ponorogo,12-12-1977 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
85 Abdul Mutolib Bogor,07-08-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
86 Yuyun Sudaryanto Bogor,29-10-1979 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
87 Duddy Hermawan Bogor,30-05-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
88 Pahroji Bogor,16-02-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
89 Urip Trianto Bogor,26-09-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
90 Dede Alha Bogor,12-10-1983 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
91 Muhamad Fajar Assidiqi Bogor,12-09-1972 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
92 Totong Toma Sumedang,14-05-1969 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
93 Badru Taufik Bogor,14-01-1972 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
94 Ary Wahyudi Bogor,19-04-1979 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
95 Heri Permana Bogor,25-09-1979 Pengemudi Subbagian Umum
96 Sarifudin Bogor,13-01-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
97 Edi Bogor,08-06-1984 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
98 Hendri Bogor,11-11-1979 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
99 Jasminto Nganjuk,17-08-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
100 Sudiro Bogor,21-07-1959 Pengemudi Subbagian Umum
101 Sonjaya Bogor,23-04-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
102 Robby Mulyadi Jakarta,26-06-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
103 Kusnadi Brebes,08-06-1976 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
104 Hermawan Bogor,23-12-1983 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
105 Hasbul Tatisina Ambon,22-07-1973 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
106 Kailani Palembang,03-03-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
107 Rustan Nawawi Bogor,22-06-1978 Penata Usaha Surat dan Kearsipan Subbagian Umum
108 Rohim Jakarta,28-07-1972 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
109 Ujang Bogor,14-03-1971 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
110 Suparna Sukabumi,05-01-1978 Pengemudi Subbagian Umum
111 Samsudin Bogor,12-05-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
112 Andi Rahmat Bogor,06-02-1981 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum

Bidang Penelitian & Kepakaran Staf Peneliti Mikrobiologi

No Group/Name Field Study/Expertise

1

Dr. Iwan Saskiawan

Ketua

2

Prof. Dr. Ir. Tatik Khusniati, M. App.Sc.

Anggota

3

Yati Sudaryati Soeka, S.Si.

Anggota

4

Dra. Nunik Sulistinah

Anggota

5

Rini Riffiani, M.Si.

Anggota

6

R. Haryo Bimo Setiarto, S.Si

Anggota

   

1

Dr. Heddy Julistiono

Ketua

2

Dr. Achmad Dinoto

Anggota

3

Dr. Sulistiani, S.Si., M.Kes.

Anggota

4

Rini Handayani, S.Si

Anggota

5

Sugiyono Saputra, S.Si.

Anggota

6

Zahra Noviana, M.Si.

Anggota

   

1

Ir. Sri Hartin Rahayu

Ketua

2

Dra. Titin Yulineri

Anggota

3

Dr. Novik Nurhidayat

Anggota

4

Evi Triana, S.Si., M.Kes.

Anggota

5

Aerma Hastuty, M.Si.

Anggota

   

1

Dr. rer nat. Sarjiya Antonius

Ketua

2

Ir. Suciatmih, M.Si.

Anggota

3

Dra. Dwi Agustiyani Muslichah, M.Eng.

Anggota

4

Dra. Sri Purwaningsih

Anggota

5

Nur Laili, M.Si

Anggota

6

Tirta Kumala Dewi, M.Sc.

Anggota

   

1

Prof. Dr. I Made Sudiana, M.Sc.

Ketua

2

Dra. Sri Widawati

Anggota

3

Ir. Suliasih

Anggota

4

Drs. Maman Rahmansyah

Anggota

5

Drs. Arwan Sugiharto

Anggota

6

Drs. Yohanes Bernard Subowo, M.Si.

Anggota

7

Dra. Dyah Supriyati

Anggota

8

Dra. Yuliar, M.Eng.

Anggota

   

1

Arif Nurkanto, M.Si.

Ketua

2

Dr. Iman Hidayat

Anggota

3

Dr. Atit Kanti, S.Si., M.Sc.

Anggota

4

Muhammad Ilyas, S.Si.

Anggota

5

Achirul Nditasari, M.Sc.

Anggota

6

Dr. Nilam Fadmaulidha Wulandari

Anggota

7

Tri Ratna Sulistiyani, S.Si.

Anggota

8

Debora, S.Si.

Anggota

 

Bidang Penelitian & Kepakaran Staf Peneliti Botani

No Group/Name Field Study/Expertise

1

Andrea Agusta, Dr.

Natural Product Chemistry

2

Dewi Wulansari, S.Si., M.Si.

Natural Product Chemistry/Pharmacy

3

Emma Sri Kuncari, S.Si., M.Si.

Biology

4

Kartika Dyah Palupi, S.Farm.

Natural Product Chemistry/Pharmacy

5

Marlin Megalistin Raunsai, S.Si

Biology/Bioassay

6

Praptiwi, Dr., Ir., M.Agr.

Biology/Bioassay

7

Tri Murningsih, Dr.

Natural Product Chemistry

1

Abdulrohkman Kartonegoro, S.Si., M.Si.

Plant Taxonomy (Melastomataceae)

2

Alex Sumadijaya S.Si.

Plant Taxonomy (Poaceae (non-Bambusoideae)

3

Arief Hidayat, S.Si., M.Si.

Fern Taxonomy

4

Ary P. Keim Dr., M.Sc.

Plant Taxonomy (Arecaceae and Pandanaceae)

5

Atik Retnowati, Dr.

Fungal Taxonomy (Agaricales)

6

Deby Arifiani, Dr.

Plant Taxonomy (Lauraceae)

7

Deddy Darnaedi, Prof., Dr.

Fern Taxonomy

8

Deden Girmansyah, S.Si., M.Si.

Plant Taxonomy (Begoniaceae)

9

Dewi, S.Si.

Fungal Taxonomy (Polyporales)

10

Diah Sulistiarini, M.Si.

Plant Taxonomy (Orchidaceae)

11

Florentina Indah Windadri, Dra.

Bryophyta Taxonomy (Musci)

12

Himmah Rustiami, Dr.

Plant Taxonomy (Arecaceae)

13

Ida Haerida, S.Si., M.Si.

Bryophyta Taxonomy (Hepaticae)

14

Ina Erlinawati, S.Si., M.Si.

Plant Taxonomy (Araceae)

15

I Putu Gede Parlida Damayanto, M.Si.

Plant Taxonomy (Poaceae (Bambusoideae))

16

Kartini Kramadibrata, Dr.

Fungal Taxonomy (Glomeromycota)

17

Lina Susanti Juswara, Dr.

Plant Taxonomy (Orchidaceae)

18

Lulut D. Sulistyaningsih, S.Si., M.Si.

Plant Taxonomy (Musaceae)

19

Marlina Ardiyani, Dr.

Plant Taxonomy (Zingiberaceae)

20

Nanda Utami, Dr.

Plant Taxonomy (Balsaminaceae)

21

Rani Asmarayani, M.Si.

Plant Taxonomy (Piperaceae)

22

Ridha Mahyuni, M.Sc.

Plant Taxonomy (Raflesiaceae and Clusiaceae)

23

Rugayah, Dr.

Plant Taxonomy (Cucurbitaceae and Annonaceae)

24

Siti Sunarti, Dra.

Plant Taxonomy (Myrtaceae)

25

Tika Dewi Atikah M.Si.

Plant Taxonomy (Rubiaceae)

26

Tutie Djarwaningsih, M.Si.

Plant Taxonomy (Euphorbiaceae)

27

Wita Wardani, M.Sc.

Fern Taxonomy

28

Yasper Michael Mambrasar, S.P.

Plant Taxonomy (Ericaceae)

29

Yessi Santika, S.Si., M.Si.

Plant Taxonomy (Vitaceae)

1

Asep Sadili, S.Si.

Forest Ecology

2

Bayu Arief Pratama, S.Hut.

Forest Ecology

3

Edi Mirmanto, Dr.

Forest Ecology Dynamic and Auteology

4

Edy Nasriadi Sambas, M.Forest. Dr.

Forest Ecology and Conservation

5

Endang Kintamani, M.Sc.

Forest Ecology

6

Inge Larashati, Dra., M.Si.

Forest Ecology and Regeneration

7

Joeni Setijo Rahajoe, Dr., M.Sc.

Forest Productivity, Plant Ecophysiology

8

Kusuma Rahmawati, S.Hut.

Forest Ecology

9

Laode Alhamd, Dr.

Forest Ecology and Forest Productivity

10

Muhammad Mansur, Drs., M.Sc.

Forest Ecology (Nephenthes spp.)

11

Purwaningsih, Dra.

Forest Ecology

12

Ruddy Polosakan, Ir.

Forest Ecology

13

Ruliyana Susanti, Dr.

Forest Ecology

14

Siti Sundari, Dr.

Enviromental Ecology

15

Tukirin Partomihardjo, Prof., Dr.

Forest Ecology and Island Biogeography

16

Yulizah, M.Si.

Forest Ecology

1

Leberina Kristina Ibo, S.Pd.

Ethnobotany

2

Mohammad Fathi Royyani, M.Si

Ethnobotany

3

Mulyati Rahayu, Dra.

Ethnobiology, Ethnobotany

4

Septiani Dian Arimukti, S.Hut.

Ethnobotany

5

Siti Susiarti, Ir.

Ethnobotany, Ethnomedicine

6

Vera Budi Lestari Sihotang, S.S., M.Hum.

Ethnobotany

7

Wardah, Dra.

Ethnobotany, Ethnomedicine

8

Yohanes Purwanto, Prof., Dr.

Ethnoecology, Ethnobotany

1

Albertus H. Wawo, Ir., M.Si

Agroforestry

2

Dwi Setyo Rini, Dr. rer.nat.

Seed Physiology

3

Fauzia Syarif, Dra.

Ecophysiology

4

Ning Wikan Utami, Ir.

Propagation Physiology

5

Niniek Setyowati, Ir.

Propagation Physiology

6

Nuril Hidayati, Dr.

Ecophysiology

7

Peni Lestari, M.Si

Seed Physiology

8

Saefudin, Drs.

Ecophysiology

9

Titi Juhaeti, Ir., M.Si.

Ecophysiology

10

Wahyu Widiyono, Dr., M.Si.

Stress Physiology and Water Management

1

Aryani Leksonowati, S.Si.

Plants Tissue Culture

2

Indira Riastiwi. M.Sc.

Plants Tissue Culture

3

Ridwan,M.Si.

Plants Tissue Culture

4

Tri Handayani, M.Si.

Plants Tissue Culture

5

Witjaksono, Dr., Ir., M.Sc.

Plants Tissue Culture

1

Sunaryo, Dr.

Plants Morphology Anatomy

2

Eka Fatmawati Tihurua, S.Si.

Plants Morphology Anatomy

1

Yuyu S. Poerba, Dr.

Plant Breeding and Genetics

2

Diyah Martanti S.Si., M.Si.

Plant Genetics

3

Fajarudin Ahmad S.Si., M.Si.

Plant Genetics

4

Kusuma Dewi Sri Yulita, Dr.

Plant Genetics

Bidang Penelitian & Kepakaran Staf Peneliti Zoologi

No Group/Name Field Study/Expertise

1

Prof. Dr. Ibnu Maryanto

Ketua

2

Prof. Dr. Gono Semiadi

Anggota

3

Dra. Renny K Hadiaty

Anggota

4

Ir. Mumpuni

Anggota

5

Awal Riyanto, S.Si.

Anggota

6

Dr. rer.nat. Evy Ayu Arida

Anggota

7

Dr. Amir Hamidy

Anggota

   
   

1

Prof. Dr. Mulyadi

Ketua

2

Dr. Daisy Wowor

Anggota

3

Ir. Endang Purwaningsih

Anggota

4

Ir. Ristiyanti M. Marwoto, M.Si.

Anggota

5

Dr. Hari Sutrisno

Anggota

6

Dr. Djunijanti Peggie

Anggota

7

Dr. Cahyo Rahmadi

Anggota

8

Kartika Dewi Msi.

Anggota

9

Nur Rohmatin Isnaningsih Ssi.

Anggota

10

Hari Nugroho, S.Si.

Anggota

11

Conni Margaretha S. MSc.

Anggota

12

Dewi Citra Muniati Msi.

Anggota

13

Dhian Dwibadra Ssi.

Anggota

14

Oscar Effendy, Msi.

Anggota

15

Pungki Lupiyaningdyah MSc.

Anggota

16

Wara Asfiya MSc.

Anggota

   
   

1

Dr. Dewi Malia Prawiradilaga

Ketua

2

Ir. Wahyu Widodo

Anggota

3

Dra. Helen Kurniati

Anggota

4

Dr.  Sih Kahono

Anggota

5

Ir. Maharadatunkamsi MSc.

Anggota

6

Dra. Erniwati

Anggota

7

Ir. Heryanto MSc.

Anggota

8

Drs. Haryono Msi.

Anggota

9

Drs. Irvan M.Si

Anggota

10

Tri Haryoko M.Si.

Anggota

11

Gema Wahyu Dewantoro Msi.

Anggota

12

Nova Mujiono Ssi.

Anggota

   
   

1

Dr. Wartika Rosa Farida

Ketua

2

Ir. Wirdateti, M.Si.

Anggota

3

Ir. Moh. Syamsul A. Zein MSi.

Anggota

4

Dr. Dwi Astuti

Anggota

5

drh. R. Taufik Purna Nugraha, M.Si.

Anggota

6

Ni Luh Putu Rischa P., S.Si.

Anggota

7

Hidayat Ashari, M.Sc.

Anggota

8

Rini Rachmatika, M.Si

Anggota

9

Andri Permata Sari, S.Si

Anggota

10

Sinta Maharani, S.Pt

Anggota

11

Syahfitri Anita, M.Si.

Anggota

12

Herjuno Ari Nugroho, S.KH

Anggota

   
   

Daftar Staf non Peneliti di Puslit Biologi

 

1

Mohammad Amir

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/c

2

Dirman

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/c

3

Dian Komara, SE.

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/c

4

Nurdin

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/c

5

Hamzah

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/c

6

Ismail

Teknisi Litkayasa Pel. Lanjutan-III/b

7

Yayah Robiah

Teknisi Litkayasa Pelaksana-II/c

8

Deni Sahroni

Teknisi Litkayasa Pelaksana-II/c

9

Ismail Apandi

Teknisi Litkayasa Pelaksana-II/c

10

Megawati

Teknisi Litkayasa Pelaksana-II/b

11

Wardi

Teknisi Koleksi Spesimen

12

Subari

Teknisi Koleksi Spesimen

13

Taufik Mahendra

Teknisi Koleksi Spesimen

14

Ida Farida Hasanah

Teknisi Koleksi Spesimen

15

Jaenudin

Teknisi Koleksi Spesimen

16

Sutikno

Teknisi Koleksi Spesimen

17

Dewi Rosalina

Teknisi Koleksi Spesimen

18

Dede Surya

Teknisi Koleksi Spesimen

19

Wahyudi Santoso

Teknisi Koleksi Spesimen

20

Marwan Setiawan

Teknisi Koleksi Spesimen

21

Agus Haryadi

Teknisi Koleksi Spesimen

22

Anne Kusumawaty

Teknisi Koleksi Spesimen

23

Yayan Supriyanti, A.Md.

Operator Data Entry

24

Nira Ariasari Z.

Operator Data Entry

25

Engkom Komarudin

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/d

26

Budiarjo

Teknisi Litkayasa Penyelia-III/d

27

Ujang Hapid

Teknisi Litkayasa Pelaksana Lanjutan-III/b

28

Susila

Teknisi Litkayasa Pelaksana-II/b

29

Dra. Enok

Pustakawan Madya-IV/b

30

Rina Munazar

Pustakawan Penyelia-III/c

31

Aah

Teknisi Penelitian

32

Supardi Jakalalana

Teknisi Penelitian

33

Muhamad Syarifudin Hidayatullah

Teknisi Penelitian

34

Lukman Hafid

Teknisi Penelitian

35

Radi Hidayat Agung

Teknisi Penelitian

36

Andi Saptaji Kamal

Teknisi Penelitian

37

Indra Gunawan

Teknisi Penelitian

38

Lina Marlina

Teknisi Penelitian

39

Januar Sudiono

Teknisi Penelitian

40

Ahmad Fathoni, S.Si.

Teknisi Laboratorium

41

Dewi Handayani, S.Si.

Teknisi Laboratorium

42

Herlina

Teknisi Laboratorium

43

Widoyanti

Teknisi Laboratorium

44

Endang Tri Utami

Operator Data Entry

   
 

1

Endang Cholik

Teknisi Litkayasa Penyelia

2

Alwin Marakarmah

Teknisi Litkayasa Penyelia

3

Martua Hasiholan Sinaga, S.Si.

Teknisi Litkayasa Penyelia

4

Suparno

Teknisi Lit.Pelk. Lanjutan

5

Darmawan

Teknisi Lit.Pelk. Lanjutan

6

Nanang Supriatna

Teknisi Lit.Pelk. Lanjutan

7

Mulyadi

Teknisi Lit.Pelk. Lanjutan

8

Rina Rachmatiyah

Teknisi Lit. Pelaksana

9

Fatimah

Teknisi Lit. Pelaksana

10

Pramono Hery Santoso

Teknisi Koleksi Spesimen

11

Hadi Wikanta

Teknisi Koleksi Spesimen

12

Mohamad Muslihun

Teknisi Koleksi Spesimen

13

Mohamad Wahyudin

Teknisi Koleksi Spesimen

14

Tatang S.

Teknisi Koleksi Spesimen

15

Haerul

Teknisi Koleksi Spesimen

16

Ir. Liliek Endang Pujiastuti

Penata Teknis Penelitian

17

Ir. Sudaryanti

Penata Teknis Penelitian

18

Sri Wulan, S.Ikom

Pustakawan Muda

19

Muthia Nurhayati, S.Sos.

Pustakawan Pertama

20

Suryadinata

Operator Data Entry

21

Yuni Apriyanti

Teknisi Laboratorium

22

Tri Hadi Handayani, S.Si.

Teknisi Laboratorium

23

R. Lia Rahadian Amalia, A.Ma.

Teknisi Laboratorium

24

Yulianto, A.Md.

Teknisi Laboratorium

25

Anik Budhi Dharmayanthi, S.Si.

Teknisi Laboratorium

26

Alfiah

Teknisi Penelitian

27

Riena Prihandini, A.Md.

Teknisi Penelitian

28

U. Nurhaman

Teknisi Penelitian

29

Sarino

Teknisi Penelitian

30

Sopian Sauri